Смена электронного адреса

Администрация бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики "Детская городская клиническая поликлиника № 5 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" уведомляет о смене электронного адреса с 16.01.2016 года на: buz-dgkp5@bk.ru

«Приглашаем оценить работу медицинских организаций республики!

 

Уважаемые жители Удмуртии!

 

На сайте Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, а также на сайтах всех медицинских организаций республики размещена интерактивная анкета «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями».

Данная анкета разработана Минздравом России с целью анализа работы учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации.

Приглашаем Вас оценить работу медицинской организации, в которой Вы обслуживаетесь. Для этого зайдите на сайт медицинской организации или сайт Минздрава Удмуртии и нажмите на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете оценить качество оказания услуг медицинскими организациями как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.»
«Распоряжение Министерства здравоохранения Удмуртской Республики от 03.03.2016 года № 218 »